2019 год

Тема в разделе "СТРЕЛЕЦ", создана пользователем ekaterina, 20 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ekaterina

    ekaterina Administrator

    [​IMG]
    Для Стрельцов это будет год духовного познания, скорее всего связано это будет с не легким эмоциональным состояние по причине периода Саде-Сати в жизни лунных стрельцов. Впрочем, как известно, этот период приносит людям плоды кармы, так что эмоциональное напряжение может соседствовать с вполне благоприятными событиями в жизни, если вы их заслужили.

    В каких-то вопросах Вы будете прорабатывать планетные влияния, а в каких-то они буду ярко награждать Вас за заслуги. Например, в отношениях может появиться больше желаний, требований, нервозности, а может быть и страхов. Вообще фокус будет сильно нацелен именно на отношения. При этом конец года может принести Вам брачный союз, если тому способствует Ваша индивидуальная карма, или наоборот – может быть разрыв отношений, если они изжили себя.

    И Ваши духовные искания тут очень кстати, он помогут Вам обрести почву под ногами, более того, Вы можете сделать заметный прорыв в этой сфере, у кого-то сильно проявится интуиция.

    Может быть много трат, может вставать вопрос переездов или квартирный вопрос, также важно беречь здоровье, какие-то обострения могут быть в этом году. Занимайтесь практиками, йогой, показана благотворительность, успокаивайте свой ум по мере возможности, помните – все преходящее.
     
Статус темы:
Закрыта.