2019 год

Тема в разделе "ОВЕН", создана пользователем dollar1981, 20 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dollar1981

    dollar1981 Administrator

    [​IMG]
    До ноября 2019 года возможны перемены в Вашей жизни, их сила зависит от Вашего индивидуального положения планет в карте. Перемены могут касаться семьи, заработков, внутреннего самоощущения. Перемены могут способствовать некоторому углублению внутрь себя. Важно отслеживать свое поведение, следовать морали, может быть возрастающий интерес ко всему тайному и необычному, интерес к эзотерике, астрологии, тантре, исследовательской деятельности – это очень благоприятно для Вас, здесь Вы можете найти ответы на важные вопросы.

    В течение всего года в той или иной степени могут быть сложности в коммуникациях с отцом, вышестоящими или иными авторитетами, учителями, властями, но не переживайте, будут всплывать именно кармичные ситуации, которые необходимо будет пройти с достоинством, и уже в начале следующего года это уйдет из вашей жизни, просто проживите это.

    Уже с начала ноября удача в большей степени будет радовать Вас, на душе станет спокойнее,появится желание больше общаться, обзаводиться новыми связями, в том числе с иностранцами.

    А кого-то судьба может порадовать малышом.
     
Статус темы:
Закрыта.